Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Toskana", signiert, datiert H Beletz 93, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |